Schirmständer,
Ende 19. Jh., ornamental geziertes Gusseisengestell mit einer integrierten Abtropftasse, schwarz nachmattiert, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
10.02.2014 - 14:00
EUR 260.-
Schirmständer,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 10.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 05.02. - 10.02.2014 |